По словам форварда, невозможно провести весь сезона на одном уровне, избежав спадов.
- Тяжело сказать, будет новый кризис или нет. Не бывает так, чтобы пройти сезон на одном уровне и дыхании, - приводит русскоязычная версия официального сайта НХЛ слова Малкина. - Пока мы играем, я считаю, здорово. А неудачные матчи случаются.
В Вашингтоне все валилось из рук - и сами не забили, и удалялись, и в большинстве контратаку пропустили. Спады по ходу сезона - это нормально. Просто как можно ближе к плей-офф их надо избегать и к весне выходить на пик формы. У нас опытная команда, и мы над этим будем работать.
Россиянки, посеянные на турнире под вторым номером, в решающем матче проиграли первому номеру посева дуэту Бетани Маттек-Сандс/Саня Мирза (США/Индия) в двух партиях - 2:6, 3:6. Матч продолжался 1 час 15 минут.
Для Мирзы этот титул на турнирах WTA в парах стал 41-м в карьере, для Маттек-Сандс - 23-м в карьере.
Призовой фонд турнира в Брисбене составлял почти 900 тысяч долларов.