«Хромаю, но серьёзной травмы не получил. Это лишь спазм. Хорошо, что в чемпионате наступила пауза и будет время подлечиться. За этот год подустал, нужен отдых. Я сейчас готов играть только на 50%.
Ничья - это хороший результат для нас. Мы набрали четыре очка в последних матчах против 'Спартака' и 'Краснодара'. Это очень важно. Счастлив, что мы в состоянии обыгрывать большие команды. 'Спартак' сильнее в индивидуальном плане, а у 'Краснодара' хороший коллектив», - цитирует Молло Rusfootball.
Игра, прошедшая в субботу в Кливленде, закончилась со счетом 105:99 (33:20, 29:25, 18:17, 25:37) в пользу хозяев. Самым результативным игроком в составе победителей стал Леброн Джеймс, набравший 23 очка. У «Мэджик» 22 очка себе в актив записал Эван Фурнье.
«Сан-Антонио Сперс» также одержал третью победу подряд на старте сезона, переиграв на своем паркете «Нью-Орлеан Пеликанс» - 98:79 (28:23, 27:22, 28:15, 15:19).